好房網 > 買屋 > 台中市 > 外埔區 > 甲東路
688萬
台中市外埔區甲東路
4房(室)3廳4衛
建坪
49.48坪
屋齡
31.7年
透天厝
1~3/3樓
單價13.9萬/坪
詳細介紹
基本資訊
房屋格局
房屋單價
坪數資訊
說明
1、近大甲交流道、上下國道非常便利。2、近大甲熱鬧市區、生活機能便利。3、附近都以住家為主,環境單純。4、面寬5米。5、步行到致用高中不用十分鐘。
行情資訊
生活地圖
熱銷建案