好房網 > 買屋 > 高雄市 > 大樹區 > 中山路
868萬
高雄市大樹區中山路
3房(室)2廳1衛
(另加蓋3房(室)2衛)
建坪
26.26坪
屋齡
47.3年
透天厝
1~2/2樓
單價33.05萬/坪
實境看房
詳細介紹
基本資訊
房屋格局
房屋單價
坪數資訊
說明
大樹中山路核心地段,巷口有711超商機能極佳。居住期間內部粉刷整潔明亮。僅需市區兩房價格即可入主山明水秀美透天,六分鐘抵達舊鐵橋溼地公園,鄰近佛光山與高屏溪,享受離塵不離城的愜意生活,稀有超值總價釋出絕對首選!
行情資訊
生活地圖
熱銷建案