好房網 > 買屋 > 新竹縣 > 竹北市 > 隘口六街 > 紐約紐約
1,198萬
新竹縣竹北市隘口六街
2房(室)1廳1衛
建坪
18.27坪
屋齡
17.9年
華廈
4/9樓
單價65.57萬/坪
說明
鄰近竹北高鐵站-溫馨美兩室,上層機械車位下樓即7-11、全聯超市,生活採買超便利東興國小下樓右轉就到,家長免接送~近竹科 興隆大橋 經國橋 68快速道路社區公設有:閱覽室,桌球室,健身房,KTV,會議室投資自住皆可!!!
行情資訊
生活地圖
熱銷建案