好房網 > 買屋 > 台中市 > 北屯區 > 大連路 > 昌平尊邸
958萬
台中市北屯區大連路三段
3房(室)2廳2衛
建坪
33.61坪
屋齡
33.1年
華廈
7/7樓
單價28.5萬/坪
實境看房
詳細介紹
基本資訊
房屋格局
房屋單價
坪數資訊
說明
🌱繁華的昌平,松竹商圈🌱中高樓層,雖然是頂樓,但是通風好不悶熱🌱格局方正,室內大客間,獨立客餐廳🌱3個房間皆可放下雙人床,前後大陽台,空屋隨時好帶看
行情資訊
生活地圖
熱銷建案