好房網 > 買屋 > 新北市 > 汐止區 > 新台五路 > 活力double-綠海區
1,768萬
新北市汐止區新台五路二段
1衛
建坪
27.05坪
屋齡
18.5年
大樓
1/12樓
單價65.36萬/坪
詳細介紹
基本資訊
管理費若變動,請依管委會最新規定
房屋格局
房屋單價
坪數資訊
說明
鄰近新台五路二段社區型店面交通便利5分鐘到行政中心低總價店面把握機會要買要快
行情資訊
生活地圖
熱銷建案