好房網 > 買屋 > 台北市 > 大安區 > 敦化南路
528萬
台北市大安區敦化南路二段
3房(室)1廳2衛
(另加蓋1房(室))
建坪
29.26坪
屋齡
55年
公寓
1/4樓
單價18.05萬/坪
實境看房
詳細介紹
基本資訊
房屋格局
房屋單價
坪數資訊
說明
1.知名建設公司(聯勤)整合中,建照核發最後倒數。2.敦化南路燙金門牌地段絕佳。3.現有租客輕鬆收租。4.使用空間大,停車方便,屋況佳免整理。
行情資訊
生活地圖
熱銷建案