好房網 > 買屋 > 台中市 > 南區 > 復興路
3,980萬
台中市南區復興路二段
11房(室)11衛
建坪
27.64坪
屋齡
--年
透天厝
1~5/5樓
單價143.99萬/坪
詳細介紹
基本資訊
房屋格局
房屋單價
坪數資訊
說明
1. 和平國小旁,近工學商圈2. 第二種商業區(50/300)3. 規劃電梯套房,共11套4. 門前活路,車輛方便進出5. 距離300公尺有公車站6. 周邊綠園道圍繞,享綠森活
行情資訊
生活地圖
熱銷建案