好房網 > 買屋 > 桃園市 > 桃園區 > 正光二街
1,630萬
桃園市桃園區正光二街
2房(室)2廳1衛
建坪(含車位7.734坪)
30.75坪
屋齡
5.4年
大樓
9/15樓
單價53.01萬/坪
說明
1.面學校預定地景觀無限2.社區24小時管理嚴謹,公設實用,社區旁有垃圾回收室3.步行可到康萊爾國際雙語學校,近國小、國中4.下樓有便利商店,近全聯、寶雅、市場、兒童4 號公園、向陽公園風禾公園,生活機能佳5.近永安路商圈、國道2號,南來北往很便利6.輕屋齡、百萬裝潢小家庭首選
行情資訊
生活地圖
熱銷建案