好房網 > 買屋 > 台中市 > 南區 > 學府路 > 賺錢時代
388萬
台中市南區學府路
1房(室)1衛
建坪
13.02坪
屋齡
29.1年
大樓
18/19樓
單價29.8萬/坪
詳細介紹
基本資訊
管理費若變動,請依管委會最新規定
房屋格局
房屋單價
坪數資訊
說明
環境特性1:鄰近學區,國圖館,人文薈萃環境特性2:忠孝夜市,興大商圈,生活機能成熟物件特性3:小資首購,自住收租都適合物件特性4:低總價入主台中南區精華地段
行情資訊
生活地圖
熱銷建案