好房網 > 買屋 > 台中市 > 太平區 > 育仁路
3,480萬
台中市太平區育仁路
6房(室)3廳7衛
建坪
82.22坪
屋齡
5.6年
別墅
1~4/4樓
單價42.33萬/坪
詳細介紹
基本資訊
房屋格局
房屋單價
坪數資訊
說明
🔹店住兩用,開店自住皆適合🔹 邊間三面採光,室內明亮舒適🔹 間間套房、有電梯長輩入住免擔心🔹 門前可停車,出入方便🔹 近樹孝商圈,生活機能成熟便利🔹 鄰74快速道路,南來北往交通順暢
行情資訊
生活地圖
熱銷建案