好房網 > 買屋 > 南投縣 > 草屯鎮 > 碧山路
1,368萬
南投縣草屯鎮碧山路
4房(室)2廳4衛
建坪
40.34坪
屋齡
0.7年
透天厝
1~3/3樓
單價33.91萬/坪
詳細介紹
基本資訊
房屋格局
房屋單價
坪數資訊
說明
1.草屯碧山路旁全新透天2.中投交流道下來10分鐘內到家3.國3中興交流道不用10分鐘4.騎車三分鐘以內到全聯碧山店5.周邊有公車站6.帝王座向坐北朝南賺錢不困難
行情資訊
生活地圖
熱銷建案