好房網 > 買屋 > 桃園市 > 桃園區 > 永康街
850萬
桃園市桃園區永康街
3房(室)2廳2衛
建坪
26.63坪
屋齡
44.8年
公寓
5/5樓
單價31.92萬/坪
實境看房
詳細介紹
基本資訊
房屋格局
房屋單價
坪數資訊
說明
1.房屋全室水電管線更新讓住家安全更放心2.雙衛浴開窗.頂樓全新鐵皮和防水工程.屋主超用心的3.近明星學區桃園國中.南門市場生活機能佳4.地段稀有釋出低總價裝潢大三房
行情資訊
生活地圖
熱銷建案