好房網 > 買屋 > 新北市 > 汐止區 > 汐萬路
1,788萬
新北市汐止區汐萬路三段
7房(室)3廳3衛
(另加蓋4房(室)1廳1衛)
建坪
64.24坪
屋齡
43.3年
別墅
1~2/2樓
單價27.83萬/坪
詳細介紹
基本資訊
房屋格局
房屋單價
坪數資訊
說明
①社區前排景觀很好②門口好停車③環境清幽空氣好④社區24小時管理⑤兩戶打通面寬⑥土地大使用空間大
行情資訊
生活地圖
熱銷建案