好房網 > 買屋 > 台中市 > 神岡區 > 中車路
2,058萬
台中市神岡區中車路
4房(室)3廳3衛
建坪
49.87坪
屋齡
0.6年
透天厝
1~4/4樓
單價41.27萬/坪
詳細介紹
基本資訊
房屋格局
房屋單價
車位資訊
坪數資訊
說明
1.鄰近國道一號、國道四號、后科、豐洲工業區2.大面寬、側院停車、全新完工3.傳統格局、大地坪、衛浴、房間皆開窗,採光通風佳4.近神岡市區、社區僅24戶、環境單純
行情資訊
生活地圖
熱銷建案