好房網 > 買屋 > 新竹縣 > 竹東鎮 > 長春路
1,730萬
新竹縣竹東鎮長春路一段
4房(室)1廳3衛
建坪
50.52坪
屋齡
--年
透天厝
1~3/3樓
單價34.24萬/坪
詳細介紹
基本資訊
房屋格局
房屋單價
坪數資訊
說明
⭐️竹東正市中心最繁華地段,核心商業區,近竹東市場,附近生活機能完善,商家林立,增值潛力佳👍⭐️房屋方正土地大,好規劃,一樓可以當店面租人或自用都適合,人潮集中區,適合各行各業~
行情資訊
生活地圖
熱銷建案