好房網 > 買屋 > 高雄市 > 大寮區 > 國華街
1,579萬
高雄市大寮區國華街
5房(室)2廳3衛
建坪
68.02坪
屋齡
21.1年
透天厝
1~4/4樓
單價23.21萬/坪
說明
✔中庄商圈成熟|生活採買便利✔鄰近學區、市場、超商、美食餐飲✔自有車庫|免找車位好方便✔地坪31坪|空間寬敞好規劃✔有天有地透天宅|居住更自在✔空間好利用|家庭成員各自保有舒適生活空間
行情資訊
生活地圖
熱銷建案