好房網 > 買屋 > 台南市 安定區
1,250萬
台南市安定區
2房(室)2廳2衛
建坪
39.91坪
屋齡
4.5年
華廈
3/7樓
單價31.32萬/坪
說明
輕屋齡 環境清幽 視野佳南北向通風採光好格局方正 現況2房可再隔1房平面車位有遮罩社區單純 蘇厝好地方上下班南科很近巷口有超商歡迎預約看屋---------------------------------------------------- #我們堅持誠實 #公開房子的資訊 #毫無隱瞞然後交給你 #讓你把房子變成家 #誠實從一個人的習慣 #到一群人的信仰🤝 #永慶房產集團
行情資訊
生活地圖
熱銷建案