好房網 > 買屋 > 桃園市 > 龍潭區 > 中興路
630萬
桃園市龍潭區中興路
--房(室)--廳--衛
建坪
21.24坪
屋齡
47年
透天厝
1~2/2樓
單價29.66萬/坪
詳細介紹
基本資訊
房屋格局
房屋單價
坪數資訊
說明
1.使用分區為鄉村區.2.乙種建築用地.用途為住家用3.現做住家使用.樓層為1-2樓.4.屋況需大整理.土地坪數大.可自行規劃.5.生活機能佳
行情資訊
生活地圖
熱銷建案