好房網 > 買屋 > 台中市 > 石岡區 > 萬興街
768萬
台中市石岡區萬興街
3房(室)2廳2衛
建坪
38.2坪
屋齡
45.5年
透天厝
1~2/2樓
單價20.1萬/坪
詳細介紹
基本資訊
房屋格局
房屋單價
車位資訊
坪數資訊
說明
隨國四延伸工程倒數.台中交通動脈即將全線貫通緊臨東豐綠色走廊.出門藍天綠地遠離城市塵埃.旁邊就是全聯.7-11集交通.商圈一身~生活超便利
行情資訊
生活地圖
熱銷建案