好房網 > 買屋 > 台南市 > 新營區 > 五福路 > 達觀39
1,420萬
台南市新營區五福路
3房(室)2廳4衛
建坪
56.27坪
屋齡
1.5年
透天厝
1~4/4樓
單價25.24萬/坪
詳細介紹
基本資訊
房屋格局
房屋單價
坪數資訊
說明
1.近新營交流道僅5分鐘到達。2.新加坡式格局,僅13戶社區,大小戶可任意挑選。3.近鹽水及新營市區生活機能佳。4.格局方正,採光通風佳。5.雙面臨路出入方便 。6.一樓可停雙車,停車沒煩惱 。7.一樓有孝親房設計空間游刃有餘。
行情資訊
生活地圖
熱銷建案