搶🔥 稀有雙衛!好旺角高樓景觀2房|低總價輕鬆成 (A0031750)

  • 詳細介紹

  • 基本資訊

    • 大樓
    • 34年
    • 9/12樓
    • 建物管理費:1,504,月繳
    • 保全公司
    • 鋼筋混凝土(RC)
    • 朝向西北
  • 房屋格局

    房屋格局

    • 2房(室)2廳2衛
  • 房屋單價

    • 32.36萬/坪
  • 坪數資訊

    • 建物坪數:21.6 坪
    • 主+陽: 16.55 坪
    • 附屬建物:2.52 坪
      • 陽台:2.52 坪
    • 共用坪數:5.05 坪
    • 土地坪數:2.86 坪
  • 說明

    好旺角海景天廈新北市淡水區新民街120巷
    ━━━━━━━━━━━━━━━
    🏠【基本資料】
    用途|住宅/大樓樓層|9樓/共12樓格局|2房(室)2廳2衛屋齡|34年
    📐建物|21.603坪📏主建|14.033坪🌱土地|2.855坪
    💰開價|699萬📊單價|約32.36萬/坪
    ━━━━━━━━━━━━━━━
    ✨【物件亮點】
    ✔2房竟然配2衛=市場超稀有✔高樓層=採光通風佳✔格局方正=空間舒適不擁擠✔低總價=付款壓力輕鬆✔自住舒適=投資出租也適合✔稀有釋出=市場少見產品
    ━━━━━━━━━━━━━━━
    🚇【交通&生活機能】
    🚌公車站|約100~200公尺(步行約2–3分鐘)🚗主要幹道|約2分鐘車程
    🚉淡水捷運站|約2~3公里(車程約7–10分鐘)
    🛒全聯福利中心|約300~500公尺(步行約4–7分鐘)🛍新民街商圈|步行可達(約3–5分鐘)🍜餐飲、超商|步行即可滿足🏫學區|約300~600公尺(步行約4–8分鐘)🌳公園綠地|約300公尺(步行約4分鐘)
    ━━━━━━━━━━━━━━━
    💡【這間的價值在哪】
    ✔2房2衛=市場少見配置✔低總價=小資族最愛✔高樓景觀=居住舒適度高✔成熟生活圈=生活便利沒煩惱
    ⚠️這種「低總價+2房2衛+高樓景觀」在淡水市場詢問度非常高!
    ━━━━━━━━━━━━━━━
    📞【立即預約賞屋】👉想輕鬆成家又想要雙衛浴,這間很值得看!
    ━━━━━━━━━━━━━━━
    💎【核心一句話】👉低總價+2房2衛+高樓景觀=小資成家・高CP值首選
    ━━━━━━━━━━━━━━━
    🏆【榮耀見證・專業肯定】
    🎖️本店榮獲多項銷售大獎!
    💥112年|全北區銷售件數🥇第一名💥113年|全北區銷售件數🥇第一名💥113年|全淡水區總業績🏆冠軍店💥114年第三季|全北區銷售件數🥇第一名
    🚀【為什麼選擇翔元?】
    🌟一家委託・多店聯賣🌟百人團隊行銷・全網曝光🌟24小時看屋・服務不打烊🌟出價就談・成交誠實透明
    💬服務用心、成交誠心、讓您買得放心。
    ━━━━━━━━━━━━━━━
    🙋‍♂️白翔元|熱情房仲為您服務
    📲專線|0952-008-892💬LINE手機號碼|0952008892🏢服務門市|淡水區台北灣門市
    💡翔元的服務理念:「合作分工創共好,認真專業服務好,做個快樂房仲人!」
    🉑您的誠實房仲,成交前後全程守護。
    ━━━━━━━━━━━━━━━
    📜【依法揭露資訊】
    經紀業名稱|小川不動產經紀有限公司經紀人|葉育嘉(110)北市經證字第01473號營業員|白翔元(97)登字第115067號

行情資訊

生活地圖

熱銷建案