好房網 > 買屋 > 台中市 > 清水區 > 中興街 > 富宇大悦
1,158萬
台中市清水區中興街
2房(室)1廳1衛
建坪(含車位13.366坪)
37.84坪
屋齡
1年
大樓
10/12樓
單價30.6萬/坪
說明
⭐️位在清水區中興街,富宇大悅社區⭐️優質知名建商富宇建設⭐️高樓層,視野開闊,採光及通風俱佳⭐️全新落成,豐富公設⭐️近全聯、公園、學校,生活機能方便
行情資訊
生活地圖
熱銷建案