好房網 > 買屋 > 台中市 > 南屯區 > 互愛巷
1,698萬
9.7%
1,880萬
台中市南屯區互愛巷
4房(室)2廳3衛
建坪
32.02坪
屋齡
45.3年
透天厝
1~2/3樓
單價53.03萬/坪
詳細介紹
基本資訊
房屋格局
房屋單價
坪數資訊
說明
近離近黎明商圈、大慶中山醫學、生活機能佳 鄰13期鄰13期重劃區、烏日高鐵站 、大慶車站 74號道 離塵不離城整棟全新翻修整理 水電管線已更新 3樓增建使用空間大門前停車 屋主誠意出售 歡迎賞屋
行情資訊
生活地圖
熱銷建案