好房網 > 買屋 > 台中市 > 霧峰區 > 民生路
1,180萬
台中市霧峰區民生路
5房(室)6衛
建坪
27.22坪
屋齡
45.9年
透天厝
1~2/2樓
單價43.35萬/坪
詳細介紹
基本資訊
房屋格局
房屋單價
坪數資訊
說明
1.朝陽科大旁5套房透天,年收32.4萬2.全新整理,頂樓太陽能熱水器,設備齊全3.近霧峰公有市場、中正商圈,生活機能成熟4.騎車約7分鐘可達朝陽科技大學,學生房客穩定5.稀有套房透天,可收租、可改回自住使用
行情資訊
生活地圖
熱銷建案