好房網 > 買屋 > 桃園市 > 中壢區 > 漢口街
886萬
桃園市中壢區漢口街
5房(室)5衛
建坪
26.69坪
屋齡
45年
公寓
3/5樓
單價33.2萬/坪
詳細介紹
基本資訊
房屋格局
房屋單價
坪數資訊
說明
5房5衛浴套房、通風佳,室內明亮舒適位於中壢後站精華商圈,生活機能完善社區住戶單純,居住環境安靜安心屋況好整理,可輕鬆入住免大整理鄰近火車站,交通便利且稀有釋出近中原大學,具穩定出租與收租優勢
行情資訊
生活地圖
熱銷建案