好房網 > 買屋 > 高雄市 > 鹽埕區 > 五福四路 > 亞洲大樓
288萬
高雄市鹽埕區五福四路
1房(室)1廳1衛
建坪
9.12坪
屋齡
43.5年
大樓
7/12樓
單價31.58萬/坪
詳細介紹
基本資訊
管理費若變動,請依管委會最新規定
房屋格局
房屋單價
坪數資訊
說明
近鹽埕埔捷運站、西子灣輕軌站正鹽埕老街,緊鄰新樂街、五福四路 屋況佳,免整理可直接出租、自住租金約八千至1萬,投報漂亮目前出租中,帶看需預約
行情資訊
生活地圖
熱銷建案