好房網 > 買屋 > 新北市 > 蘆洲區 > 中正路
1,358萬
新北市蘆洲區中正路
3房(室)2廳1衛
建坪
22.91坪
屋齡
51.5年
公寓
3/4樓
單價59.28萬/坪
詳細介紹
基本資訊
房屋格局
房屋單價
坪數資訊
說明
蘆洲站捷運生活圈|精華三樓大空間⭐捷運學區核心地段⭐精華三樓免爬高⭐室內大空間好規劃⭐前後採光通風佳⭐靜巷純住生活便利蘆洲站捷運生活圈|精華三樓大空間
行情資訊
生活地圖
熱銷建案