好房網 > 買屋 > 基隆市 > 安樂區 > 基金一路
420萬
基隆市安樂區基金一路
3房(室)2廳2衛
建坪
35.15坪
屋齡
44.6年
公寓
4/5樓
單價11.95萬/坪
詳細介紹
基本資訊
房屋格局
房屋單價
坪數資訊
說明
本案特色1.邊間戶、2套衛浴皆有開窗2.格局方正.無走道格局、使用空間實在3.鄰近北二高、62快速道路、國光&公車站牌 通勤便利4.平地免爬坡 汽機車可到5.近大武崙商圈
行情資訊
生活地圖
熱銷建案