好房網 > 買屋 > 台中市 > 豐原區 > 圓環西路 > 協和大心
1,498萬
台中市豐原區圓環西路
3房(室)2廳2衛
建坪
46.4坪
屋齡
8.4年
大樓
7/15樓
單價32.28萬/坪
詳細介紹
基本資訊
房屋格局
房屋單價
車位資訊
坪數資訊
說明
豐原協和大心三房獨立平車無限視野✅️豐原稀有輕屋齡大樓✅️正三房無限視野永久棟距✅️電梯旁獨立大平車✅️屋主誠售開價等於實登價
行情資訊
生活地圖
熱銷建案