好房網 > 買屋 > 桃園市 桃園區
7,980萬
桃園市桃園區星見段
土地
538.64地坪
單價14.82萬/坪
詳細介紹
基本資訊
土地單價
坪數資訊
說明
國際路延伸南平路計畫核心區域中埔國小旁|未來交通建設潛力可期✨稀有大面積約538坪✨地形方正,好規劃利用✨位於桃園區發展核心帶✨鄰近藝文特區、中路特區、交流道系統✨未來國際路延伸題材,區域發展備受矚目現階段屬都計內農地,具中長線發展潛力,適合:✔長期置產✔資產配置✔提前布局重大建設區域✔眼光型買方收藏交通建設帶動區域價值重整,土地愈來愈稀有,真正懂土地的人,都在提前卡位。
行情資訊
生活地圖
熱銷建案