好房網 > 買屋 > 高雄市 > 新興區 > 六合二路 > 哲仙大樓
298萬
高雄市新興區六合二路
1房(室)1廳1衛
建坪
8.45坪
屋齡
42.6年
大樓
7/12樓
單價35.27萬/坪
詳細介紹
基本資訊
房屋格局
房屋單價
坪數資訊
說明
1.走路三分鐘、捷運美麗島捷運站2.屋況絕佳、附傢俱電馬上可以入住3.採光明亮、通風涼爽、格局方正4.大商圈-食、衣、住、行方便-生活機能非常好
行情資訊
生活地圖
熱銷建案