好房網 > 買屋 > 台中市 > 大里區 > 立仁二路
1,080萬
台中市大里區立仁二路
4房(室)2廳3衛
建坪
28.56坪
屋齡
46.6年
透天厝
1~2/2樓
單價37.82萬/坪
詳細介紹
基本資訊
房屋格局
房屋單價
車位資訊
坪數資訊
說明
十九甲活路大地坪,近立新國小、立新國中、74號道,附近新仁市場、塗城市場、中興商圈,生活交通機能優。《 使用分區:乙建 (60%/240%) 》
行情資訊
生活地圖
熱銷建案