好房網 > 買屋 > 台中市 > 南區 > 學府路 > 京都特區
520萬
台中市南區學府路
1房(室)1廳1衛
建坪
18.01坪
屋齡
29.9年
大樓
16/21樓
單價28.87萬/坪
詳細介紹
基本資訊
房屋格局
房屋單價
坪數資訊
說明
環境特性1:興大+國圖館+運動中心生活圈環境特性2:近台鐵五權車站交通方便物件特性3:正一房一廳.高樓層視野無限美.適合小家庭居住物件特性4:附陽台+可開伙流理台~自住出租都很好
行情資訊
生活地圖
熱銷建案