好房網 > 買屋 > 台中市 > 東區 > 大智路
2,988萬
台中市東區大智路
10房(室)3廳3衛
建坪
79.94坪
屋齡
63年
透天厝
1~3/3樓
單價37.38萬/坪
實境看房
詳細介紹
基本資訊
房屋格局
房屋單價
坪數資訊
說明
🌱東區大智路繁華商圈,機能好🌱近lalaport 、新時代百貨,下班好去處🌱人潮多,商機不斷,適合開店自住🌱近台中火車站,南北往來便利🌱整棟目前出租,租金五萬,帶看提前約,承辦陪同🌱屋主長期持有,誠心想賣
行情資訊
生活地圖
熱銷建案