好房網 > 買屋 > 桃園市 > 龍潭區 > 中興路
268萬
桃園市龍潭區中興路
1房(室)1廳1衛
建坪
10.35坪
屋齡
23.3年
公寓
1/5樓
單價25.89萬/坪
詳細介紹
基本資訊
房屋格局
房屋單價
坪數資訊
說明
1.一層一戶,前後採光,私人大套房有陽台,住戶單純,屋齡新。2.近國軍醫院。3.近陸運總部。4.近武漢國小。5.近武漢國中。6.近市區、麥當勞。7.近交流道。8.好出租,賺租金。
行情資訊
生活地圖
熱銷建案