好房網 > 買屋 > 台中市 > 大里區 > 中興路
1,460萬
台中市大里區中興路一段
6房(室)2廳3衛
建坪
32.12坪
屋齡
45.5年
透天厝
1~2/2樓
單價45.45萬/坪
詳細介紹
基本資訊
房屋格局
房屋單價
坪數資訊
說明
前院車庫 面寬大好停車格局方正 空間好規劃一樓有孝親房 長輩免爬梯近瑞城國小.上下學接送便利塗城&成功商圈就在附近 生活採買超方便緊鄰軟體園區 近74快速道路交通往返便捷現況格局6房 適大家庭自住或收租
行情資訊
生活地圖
熱銷建案