好房網 > 買屋 > 桃園市 > 平鎮區 > 莒光路
438萬
桃園市平鎮區莒光路
2房(室)2廳1衛
建坪
17.09坪
屋齡
42.7年
公寓
5/5樓
單價25.63萬/坪
詳細介紹
基本資訊
房屋格局
房屋單價
坪數資訊
說明
400多萬買健身公寓全室裝潢2房 超優惠採光通風佳 低總價小資兩房。屋況佳,屋主用心維護。坐北朝南,帝王座向,冬暖夏涼。靜巷安靜不吵雜近未來平鎮車站。
行情資訊
生活地圖
熱銷建案