好房網 > 買屋 > 桃園市 > 中壢區 > 環北路
688萬
桃園市中壢區環北路
1衛
建坪
28.64坪
屋齡
34.4年
大樓
3/12樓
單價24.02萬/坪
詳細介紹
基本資訊
管理費若變動,請依管委會最新規定
房屋格局
房屋單價
坪數資訊
說明
1.住家樓下民權路口有公車站,距離A21捷運站約500公尺;近中壢火車站及國道交流道,交通超便利2.屋況佳、採光通風佳,室內坪數大、低公設比,空間好規劃,住宅或商辧皆適宜3.樓下即是商店街,商業核心地段,近sogo商圈、海華特區與中壢觀光夜市,生活機能超優質4.鄰近光明公園、白馬公園、老街溪、中央公園,休閒運動好去處5.周邊璞育幼兒園、新明國小、中壢高商,就學接送超方便
行情資訊
生活地圖
熱銷建案