好房網 > 買屋 > 苗栗縣 > 頭份市 > 北田街 > 北田春天
1,298萬
苗栗縣頭份市北田街
6房(室)6衛
建坪
72.87坪
屋齡
11.2年
廠房
7/7樓
單價17.81萬/坪
說明
1.有6室都有獨立廁所,現有租滿租租金收益穩定,投報率高2.近竹南科學園區頭份工業區上班方便3.附近生活機能完善近市場、超商、百貨、醫療、學區,附近採買樣樣方便4.近竹南火車站,近1號3號高速公路往南往北都便利5.空間大,已預留瓦斯管線,未來可輕鬆改回自住格局
行情資訊
生活地圖
熱銷建案