終於等到!間間對外窗!市區三房!趕緊行動! (0884871)

  • 詳細介紹

    廁所有窗 前陽台 房間都有窗
  • 基本資訊

    • 建物管理費:1,600,月繳
    • 鋼筋混凝土(RC)
  • 房屋格局

    房屋格局

    • 3房(室)1廳2衛
  • 房屋單價

    • 13.64萬/坪
  • 坪數資訊

    • 建物坪數:36.51 坪
    • 主+陽: 28.65 坪
    • 附屬建物:3.65 坪
      • 陽台:3.38 坪
      • 露台:0.27 坪
    • 共用坪數:7.58 坪
    • 土地坪數:5.34 坪
    • 土地使用分區:住宅區
  • 說明

    終於等到!間間對外窗!市區三房!趕緊行動!
    朋友們!今天要給大家分享一個超讚的大樓房源🎉,
    就在虎尾正市區,3 房 1 廳 2 衛,

🛋 舒適三房格局,家庭首選
    3 房 1 廳 2 衛的格局,對於家庭來說再合適不過啦😍!

    採光好得不得了,白天陽光肆意傾灑,屋子裡亮堂堂的,心情都會格外舒暢🌞
    而且通風也超一流,清新的空氣不斷流動,讓室內始終保持空氣清新,就像生活在森林氧吧裡!
    這樣的居住環境,不僅能讓人身心愉悅,還有益於健康,生活質量直接提升好幾個檔次🌈

    💰 親民價位,超高性價比
    市區最親民價位 498 萬,就能擁有這樣一套地段好、格局佳、採光通風棒的房子,
    性價比簡直高到突破天際😎!
    在如今的房產市場上,這樣的價格能買到各方面條件都如此優越的大樓房源,真的是太難得了!

    周末可以和家人一起去商場逛街,看場電影,享受休閒時光🎦
    要是身體不適,去醫院也能很快得到救治,生活的每一個需求都能輕鬆滿足,真的是太幸福啦🥰!

    🌈 投資自住兩相宜
    這套房子不僅適合自住,投資價值也很高哦💼!
    位於市區,人流量大,租賃需求旺盛,
    如果您有出租的打算,肯定能輕鬆找到租客,獲得穩定的租金收益💰
    而且市區的房子保值增值能力強,隨着城市的發展,房價很可能會上漲,
    未來轉手賣出也能賺一筆。所以不管是想自己住得舒服,還是想做個聰明的投資者,這套房子都是不錯的選擇👍

    📞 趕緊行動,擁有夢想家園
    這套虎尾正市區稀缺的 3 房大樓房源,真的是難得一見的好房子💖!
    如果您正在尋找一個溫馨、舒適又便捷的家,或者想做一筆穩賺不賠的投資,
    那就千萬不要猶豫,趕緊行動起來吧📞!
    預約看房,親身感受它的魅力,也許從此就能開啟您的幸福生活或者財富之路啦🎉!
    #虎尾大樓 #市區三房 #間間對外窗 #高性價比房源 #生活機能好房

行情資訊

生活地圖

熱銷建案