好房網 > 買屋 > 台中市 > 西屯區 > 河南東三街
2,530萬
台中市西屯區河南東三街
5房(室)2廳3衛
建坪
34.01坪
屋齡
46.9年
透天厝
1~2/2樓
單價74.39萬/坪
詳細介紹
基本資訊
房屋格局
房屋單價
坪數資訊
說明
✨一樓孝親房✨邊間門前廳車8米活路✨大廚房室內空間大(廚房空地增建約10坪)✨近重慶國小中山國中文華高中完全學區✨近華美市場捷運文華高中站三信公園歡迎預約賞屋李玟澄0952-311-998
行情資訊
生活地圖
熱銷建案