好房網 > 買屋 > 台中市 > 南區 > 瑞豐街
1,980萬
台中市南區瑞豐街
7房(室)3廳4衛
建坪
68.3坪
屋齡
45.6年
透天厝
1~3/3樓
單價28.99萬/坪
詳細介紹
基本資訊
房屋格局
房屋單價
坪數資訊
說明
南區南門市場商圈大地坪透天1.近忠孝商圈,採買購物便利,近南門市場。2.臨8米路,南來北往交通便利。3.後方有小庭院+地下室空間大好規劃。南區忠孝商圈臨8米路大地坪朝南透天
行情資訊
生活地圖
熱銷建案