好房網 > 買屋 > 新北市 > 永和區 > 中正路
13,800萬
新北市永和區中正路
8房(室)9廳4衛
(含加蓋1廳)
建坪
147.39坪
屋齡
51.6年
透天厝
1~4/4樓
單價93.63萬/坪
詳細介紹
基本資訊
房屋格局
房屋單價
坪數資訊
說明
坪數使用效益大,主建物近150坪另有增建
商業區土地價值極高,傳家保值首選
自用出租兩相宜,資產配置及抗通膨首選
位處永和中正路核心,百業皆宜的吸金招牌
行情資訊
生活地圖
熱銷建案