好房網 > 買屋 > 基隆市 > 安樂區 > 樂利二街
450萬
基隆市安樂區樂利二街
3房(室)1廳1衛
建坪
21.37坪
屋齡
47.8年
公寓
4/5樓
單價21.06萬/坪
詳細介紹
基本資訊
房屋格局
房屋單價
坪數資訊
說明
1.安樂一期國宅一號基地 無公設登記 方正3房 通風採光佳 鄰近台北士林南港客運站牌2.鄰近基隆市區公車站牌 開車上國道一國道三皆方便 附近商家林立 生活機能便利
行情資訊
生活地圖
熱銷建案