好房網 > 買屋 > 台中市 > 西屯區 > 福科路 > 豐毅社區
4,399萬
台中市西屯區福科路
3房(室)2廳3衛
建坪
96.09坪
屋齡
20.2年
透天厝
B1~4/4樓
單價45.78萬/坪
詳細介紹
基本資訊
房屋格局
房屋單價
車位資訊
坪數資訊
說明
❤️正福科路上稀有大地坪透店釋出!❤️附近補習班群聚。適合行業眾多。❤️輕屋齡入手不用過多整理即可入住使用。❤️目前屋主自用,預約帶看。全程陪同介紹。
行情資訊
生活地圖
熱銷建案