全部
(9493)
實境找房
(4395)
降價
(2806)
新上架
(211)
屋主
(3)
看地圖
65.78
坪
12/13
樓
2026/3/2刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
118.58萬/坪
7,800
萬
出價談❤️紀州同安❤️全新電梯華廈.福氣五樓
台北市中正區同安街
看地圖
51.81
坪
3房(室)2廳2衛
5/7
樓
含車位
15小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
121.37萬/坪
6,288
萬
(028)松山撫遠街頂家5房富宅/可談
台北市松山區撫遠街
看地圖
27.38
坪
3房(室)2廳1衛
4/4
樓
2026/5/10刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
116.87萬/坪
3,200
萬
L612 民生西路雙連捷運站黑土黃金透天
台北市大同區民生西路
看地圖
50.56
坪
2廳2衛
1~2/2
樓
15小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
306.57萬/坪
15,500
萬
大直頂級商辦+坡平車位!CBD時代廣場
台北市中山區樂群二路
看地圖
82.96
坪
4/10
樓
含車位
13小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
10,050
萬
近中山站精華地段(有未保存登記建物)
台北市大同區市府段
看地圖
1.89
坪
--/--
樓
14小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
931.22萬/坪
1,760
萬
錦州街溫馨三房中山國中站電梯華廈
台北市中山區錦州街
看地圖
27.66
坪
3房(室)2廳2衛
5/7
樓
12小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
111.64萬/坪
3,088
萬
信義安和純辦B1
台北市大安區信義路四段
看地圖
81.99
坪
11房(室)11衛
B1/15
樓
2026/5/10刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
47.57萬/坪
3,900
萬
中山國小站旁民權東黃金店面
台北市中山區民權東路一段
看地圖
30.84
坪
1/12
樓
2026/5/10刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
252.92萬/坪
7,800
萬
8989新北投小資族首選低公設比電梯三房
台北市北投區中和街
看地圖
33.44
坪
3房(室)2廳2衛
1/5
樓
14小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
92.02萬/坪
3,077
萬
民權東優質屋況拎包入住大空間採光宅
台北市松山區民權東路五段
看地圖
26.93
坪
3房(室)2廳2衛
4/4
樓
2026/5/10刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
91.65萬/坪,比實價便宜1.7萬/坪!
2,468
萬
誠意出售🌸復興崗公寓小資成家好選擇🌸歡迎賞屋
台北市北投區中央北路四段
看地圖
31.89
坪
3房(室)1廳1衛
5/5
樓
14小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
40.73萬/坪,比實價便宜23.2萬/坪!
1,299
萬
陽明山國家土地
台北市士林區溪山段
看地圖
2008.12
坪
--/--
樓
15小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
1.15萬/坪
2,300
萬
信義【松隆路公寓】捷運市府站優質侘寂風美裝兩房
台北市信義區松隆路
看地圖
14.76
坪
2房(室)2廳1衛
3/4
樓
12小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
115.04萬/坪
1,698
萬
專任大安名人巷稀有華廈5房
台北市大安區安和路
看地圖
49.2
坪
5房(室)2廳2衛
4/6
樓
2026/5/10刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
126.02萬/坪
6,200
萬
芸廬社區/台北大安區稀有1樓-近遠企商圈
台北市大安區基隆路二段
看地圖
37.5
坪
1房(室)2廳1衛
1/12
樓
2026/5/10刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
85.33萬/坪
3,200
萬
台北吳興街質感精裝三房美寓
台北市信義區吳興街
看地圖
25.24
坪
3房(室)2廳2衛
2/4
樓
2026/5/10刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
89.86萬/坪
2,268
萬
忠孝大樓捷運新成屋投資首選核心區
台北市中正區忠孝東路二段
看地圖
22.7
坪
1房(室)2廳1衛
3/21
樓
2026/5/10刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
148.02萬/坪
3,360
萬
北車對面專任可塑兩房景觀戶~一坪90萬賠售會成交
台北市中正區忠孝西路一段
看地圖
32.65
坪
23/27
樓
12小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
89.98萬/坪,比實價便宜16.1萬/坪!
2,938
萬
西門大秀面三角窗
台北市萬華區武昌街二段
看地圖
258.37
坪
1~2/11
樓
2026/5/10刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
185.78萬/坪
48,000
萬
光南夢想家三房
台北市大安區光復南路
看地圖
23.07
坪
3房(室)2廳2衛
3/4
樓
14小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
111.31萬/坪,比實價便宜4.2萬/坪!
2,568
萬
台北信義區雙捷運黃金住店一樓旺鋪
台北市信義區富陽街
看地圖
49.4
坪
1衛
1/7
樓
12小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
138.66萬/坪
6,850
萬
台北市士林區承德路商業大樓優質辦公室
台北市士林區承德路四段
看地圖
46.08
坪
1房(室)1廳2衛
6/11
樓
22小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
77.69萬/坪
3,580
萬
遠晀101文普高樓稀有四房
台北市大安區基隆路二段
看地圖
50.14
坪
4房(室)2廳2衛
8/12
樓
2026/5/10刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
113.64萬/坪
5,698
萬
低總價收租套房Ⅰ-16間(467萬-710萬)
台北市中山區新生北路二段
看地圖
11.68
坪
1房(室)1衛
3/14
樓
12小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
60.79萬/坪
710
萬
南港LaLaport全新二房景觀戶-R04
台北市南港區經貿一路
看地圖
18.64
坪
2房(室)2廳1衛
16/24
樓
15小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
142.33萬/坪
2,653
萬
榮景再現 西門商圈地標 穩定收租
台北市萬華區西寧南路
看地圖
333.81
坪
8/10
樓
2026/5/10刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
94.56萬/坪
31,565
萬
@專約捷運民權西路站旁帝國大廈電梯一房一廳(B)
台北市中山區天祥路
看地圖
12.79
坪
1房(室)1廳1衛
3/7
樓
2026/5/10刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
78.03萬/坪
998
萬
玉成公園高投報美套
台北市南港區成福路
看地圖
13.58
坪
2房(室)2衛
B1/6
樓
13小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
57.44萬/坪
780
萬
延平學府二樓·現代雅寓
台北市大同區環河北路二段
看地圖
35.04
坪
3房(室)2廳2衛(另加蓋2房(室))
2/4
樓
2026/5/10刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
73.86萬/坪
2,588
萬
第一頁
‹
204
205
206
207
208
209
210
211
212
213
›
最末頁