長安東新生北富靜 首購低總價 自住出租棒
黃金曝光
台北市中山區林森北路
看地圖
9.86坪
1房(室)1衛
2/5樓
16小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
江世倫
已認證
優質
單價
86.21萬/坪
850萬
未來捷運景觀頂佳 邊間綠景 頂加重新整理
黃金曝光
台北市信義區吳興街
看地圖
40.9坪
4房(室)3廳3衛(含加蓋1房(室)1廳1衛)
5/5樓
5小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
褚金鑫
已認證
優質
單價
45.23萬/坪
1,850萬
北士科置產首選 大土地持份,臨大馬路
黃金曝光
台北市士林區大南路
看地圖
34.12坪
5房(室)1廳1衛
4/4樓
2026/5/10刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
范振浩
已認證
優質
單價
45.43萬/坪
1,550萬
邊間美妝三房 近陽明醫院 一層一戶
黃金曝光
台北市士林區雨聲街
看地圖
42.84坪
3房(室)2廳2衛
6/7樓
8小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
張凱鈞
已認證
優質
單價
80.53萬/坪
3,450萬
西門公寓稀有二樓 公寓二樓稀有釋出
黃金曝光
台北市萬華區漢口街二段
看地圖
22.84坪
1廳1衛
2/5樓
17小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
蔡旻翰
已認證
優質
單價
109.46萬/坪
2,500萬