全部
(830)
實境找房
(362)
降價
(272)
新上架
(21)
屋主
(0)
看地圖
48.78
坪
4房(室)2廳4衛(含加蓋2房(室)1廳3衛)
1~2/2
樓
1小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
吳俞廷
已認證
優質
單價
255.23萬/坪
12,450
萬
專約-士林小金屋四套💲月月進帳不是夢
台北市士林區士東路
看地圖
36.5
坪
4房(室)4衛
B1/5
樓
7小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
32.88萬/坪
1,200
萬
【朗居天母】藝術陽明高樓景觀大戶
台北市士林區士商路
看地圖
81.66
坪
3房(室)2廳2衛
10/12
樓
含車位
4小時前刷新
台灣房屋
經紀人員
洪浩庭
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
7,450
萬
靜巷大面寬邊間戶 邊間戶前後棟距遠
台北市士林區重慶北路四段
看地圖
31.69
坪
3房(室)3廳2衛(含加蓋1廳1衛)
4/4
樓
7小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
林瑋葦
已認證
優質
降價
單價
46.7萬/坪,誠意屋主,降很大!
21.6%
1,888
萬
1,480
萬
北市稀有商三土地 士林區,低總價,商三
台北市士林區
看地圖
0
坪
--/--
樓
4小時前刷新
單價計算方式請洽業務,誠意屋主,降很大!
20.3%
690
萬
550
萬
電梯抽車管理三房 社區有抽籤車位、稀有三陽台
台北市士林區中正路
看地圖
40.52
坪
3房(室)2廳2衛
5/12
樓
10小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
林瑋葦
已認證
優質
單價
58.74萬/坪
2,380
萬
捷運輕裝潢美三樓 捷運8分鐘低總價輕裝潢美寓
台北市士林區大西路
看地圖
24.46
坪
2房(室)2廳1衛
3/4
樓
12小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
史尚彬
已認證
優質
單價
65.33萬/坪
4.9%
1,680
萬
1,598
萬
至善雙溪獨棟別墅 依山傍水絕佳景觀名人別墅聚落
台北市士林區至善路二段
看地圖
68.36
坪
9房(室)4廳4衛(含加蓋2房(室)1廳1衛)
1~2/2
樓
23小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
林聖棋
已認證
優質
降價
單價
116.73萬/坪,誠意屋主,降很大!
24%
10,500
萬
7,980
萬
餘園電梯單層獨戶 七段總站電梯高樓一層一戶
台北市士林區中山北路七段
看地圖
80.65
坪
6房(室)6廳5衛(含加蓋1房(室)2廳1衛)
7/7
樓
23小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
邱彥翔
已認證
優質
單價
67.95萬/坪
5,480
萬
美校景觀全新兩房 全新成屋、電梯2房、2套衛浴
台北市士林區天母東路
看地圖
26.72
坪
2房(室)1廳2衛
5/5
樓
7小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
高立寰
已認證
優質
單價
137.65萬/坪
2.1%
3,758
萬
3,678
萬
士林低總價重陽國宅|機能便利生活圈
台北市士林區中正路
看地圖
31.36
坪
3房(室)2廳1衛
9/12
樓
18小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
57.02萬/坪,比實價便宜2.9萬/坪!
9.7%
1,980
萬
1,788
萬
天母露臺車庫透天 近水岸公園自有車庫有天有地
台北市士林區至誠路一段
看地圖
46.65
坪
5房(室)2廳3衛(含加蓋1房(室)1衛)
1~2/2
樓
10小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
鄭紹作
已認證
優質
降價
單價
121.93萬/坪,誠意屋主,降很大!
13.6%
6,580
萬
5,688
萬
邊間高樓小資電梯 士林稀有底總價電梯產品
台北市士林區基河路
看地圖
11.91
坪
1房(室)1廳1衛
7/7
樓
49分鐘前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
史尚彬
已認證
優質
單價
100.76萬/坪
1,200
萬
在家享受公園美景 低總價首購族首選裝潢乾淨景觀讚
台北市士林區天母東路
看地圖
33.71
坪
3房(室)2廳2衛
5/5
樓
6小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
高立寰
已認證
優質
單價
64.67萬/坪
2,180
萬
L596天母東路10米面寬人潮多金店面
台北市士林區天母東路
看地圖
32.75