全部
(702)
實境找房
(307)
降價
(208)
新上架
(16)
屋主
(0)
看地圖
63.4
坪
4房(室)2廳2衛
6/12
樓
2小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
游政樺
已認證
優質
單價
89.72萬/坪
5,688
萬
黃金地段敦南市民燒肉名店/三角窗金店面收租置產佳
台北市松山區八德路三段
看地圖
32.44
坪
1/5
樓
15小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
181.5萬/坪
5,888
萬
南京三民捷運面後棟靜巷優質電梯兩房
台北市松山區南京東路五段
看地圖
16.64
坪
2房(室)2廳1衛
4/11
樓
18小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
112.98萬/坪
1,880
萬
美麗華大廈捷運綠蔭大三房美宅坡平車
台北市松山區民族東路
看地圖
53.62
坪
3房(室)2廳2衛
2/7
樓
含車位
18小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
4,580
萬
新東靜巷面寬1樓!有前後門~門口好停車
台北市松山區新東街
看地圖
34.97
坪
3房(室)2廳2衛
1/4
樓
20小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
105.23萬/坪
3,680
萬
松山捷運精品美妝面北河景稀有釋出
台北市松山區八德路四段
看地圖
16.2
坪
1房(室)1廳1衛
7/12
樓
19小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
153.09萬/坪
2,480
萬
南京復興雙捷|復興北路鄰路.採光電梯住辦
台北市松山區復興北路
看地圖
52.37
坪
10/12
樓
16小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
103.07萬/坪
5,398
萬
無敵專約🌟松贊Lv一坪僅93萬大大賠售~會成交
台北市松山區八德路四段
看地圖
37.94
坪
2房(室)2廳1衛
2/13
樓
19小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
90.93萬/坪,比實價便宜1.8萬/坪!
3,450
萬
楓韻晴川 近松山南京三民捷運 挑高正一房一廳
台北市松山區南京東路五段
看地圖
17.95
坪
1房(室)1廳1衛
7/12
樓
18小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
100.17萬/坪
1,798
萬
保富通商景觀商辦A戶。近中山國中捷運
台北市松山區復興北路
看地圖
241.2
坪
13/15
樓
含車位
15小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
20,780
萬
正復興北大馬路金店面
台北市松山區復興北路
看地圖
31.41
坪
1衛
1/14
樓
19小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
159.15萬/坪
4,999
萬
民生社區。健安邊間挑高面寬金店面
台北市松山區延壽街
看地圖
43.79
坪
1廳1衛
1/12
樓
含車位
19小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
129.89萬/坪
5,688
萬
稀有釋出!光南名仕園雙併電梯華廈
台北市松山區光復南路
看地圖
47.4
坪
4房(室)2廳2衛
2/6
樓
14小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
88.19萬/坪
4,180
萬
南京東路氣派純辦 小巨蛋捷運 平面車位 管理佳
台北市松山區南京東路四段
看地圖
100.98
坪
3房(室)2廳(含加蓋3房(室))
10/11
樓
含車位
23小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
郭宇承
已認證
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
9,168
萬
@八德路臨大馬路金店面
台北市松山區八德路四段
看地圖
30.7
坪
1/5
樓
12小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
119.87萬/坪,比實價便宜81.6萬/坪!
3,680
萬
民權東優質屋況拎包入住大空間採光宅
台北市松山區民權東路五段
看地圖
26.93
坪
3房(室)2廳2衛
4/4
樓
12小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
91.65萬/坪
2,468
萬
低調奢華精裝名邸 民生核心精華地段、圓環指標名宅
台北市松山區民生東路五段
看地圖
74.5
坪
3房(室)2廳2衛
9/16
樓
2026/5/22刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
馬芳資
已認證
優質
單價
92.46萬/坪
6,888
萬
松山健康電梯三房 社區談都更中 屋況漂亮採光好
台北市松山區健康路
看地圖
39.1
坪
3房(室)2廳2衛
4/7
樓
22小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
李文富
已認證
優質
新上架
單價
112.23萬/坪
4,388
萬
海華管理電梯三房 高樓層安靜、全天管理、採光通風
台北市松山區民生東路五段
看地圖
54.95
坪
3房(室)2廳2衛
11/16
樓
22小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
馬芳資
已認證
優質
單價
90.08萬/坪
4,950
萬
正民權東路面寬金店面中山國中捷運站麥當勞
台北市松山區民權東路三段
看地圖
63.56
坪
1/7
樓
13小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
155.44萬/坪
9,880
萬
潤泰金典高樓景觀 知名建商,高樓超美景觀稀有釋出
台北市松山區八德路四段
看地圖
51.9
坪
4房(室)2廳2衛(含加蓋1房(室))
12/13
樓
含車位
2026/5/22刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
張湘麟
已認證
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
5,988
萬
黃金店面補教首選 民生國小、介壽國中、門前可停車
台北市松山區延壽街
看地圖
41.87
坪
3房(室)2廳2衛(含加蓋1房(室))
B1~1/7
樓
22小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
游政樺
已認證
優質
單價
118.94萬/坪
4,980
萬
正南京東人潮金店 正面大馬路
台北市松山區南京東路四段
看地圖
29.25
坪
1廳1衛
1/12
樓
22小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
高英哲
已認證
優質
單價
300.85萬/坪
8,800
萬
景觀美宅電梯三房 高樓景觀美景,頂佳使用空間大
台北市松山區民族東路
看地圖
40.79
坪
3房(室)4廳3衛(含加蓋2廳1衛)
7/7
樓
22小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
徐世鴻
已認證
優質
單價
85.51萬/坪
3,488
萬
(028)松山撫遠街頂家5房富宅/可談
台北市松山區撫遠街
看地圖
27.38
坪
3房(室)2廳1衛
4/4
樓
11小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
116.87萬/坪
3,200
萬
保富通商景觀商辦B戶。近中山國中捷運
台北市松山區復興北路
看地圖
203.55
坪
13/15
樓
含車位
11小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
17,500
萬
高興純辦邊間採光 基隆路南京東路交界四通發達
台北市松山區基隆路一段
看地圖
69.95
坪
2房(室)1廳
6/18
樓
14小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
尤柏霖
已認證
優質
單價
55.61萬/坪