全部
(903)
實境找房
(113)
降價
(206)
新上架
(28)
屋主
(0)
月熱門度高 → 低
長富御都田園採光三房車位另購可選A3-3F
新竹縣湖口鄉長富路一段
看地圖
28.15
坪
3房(室)2廳2衛
3/5
樓
4小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
28.7萬/坪
808
萬
湖口長富御都|田園採光三房|社區唯一|車位另購
新竹縣湖口鄉長富路一段
看地圖
28.15
坪
3房(室)2廳2衛
3/5
樓
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
28.7萬/坪
808
萬
近湖口國小、王爺壟|新婚首購全新三房電梯華廈
新竹縣湖口鄉長富路一段
看地圖
28.15
坪
3房(室)1廳2衛
1~5/5
樓
10分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
28.7萬/坪
808
萬
(預售)維東華廈~2房+車位
新竹縣湖口鄉長威三街
看地圖
21.85
坪
2房(室)2廳1衛
2/5
樓
2小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
37.3萬/坪
815
萬
預售石川硯3耘集|2房+車位
新竹縣湖口鄉長威三街
看地圖
21.85
坪
2房(室)2廳1衛
2/5
樓
3小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
37.3萬/坪
815
萬
湖口耘集2房|湖畔悠活電梯華廈
新竹縣湖口鄉長威三街
看地圖
21.85
坪
2房(室)2廳1衛
2/5
樓
3小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
37.3萬/坪
815
萬
湖口國泰街 靜巷住宅透天
新竹縣湖口鄉國泰街
看地圖
51.84
坪
4房(室)2廳3衛
1~4/4
樓
2026/5/15刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
新上架
單價
15.9萬/坪
824
萬
湖口白馬莊|雙學區三房平車
新竹縣湖口鄉明德街
看地圖
37.37
坪
3房(室)2廳2衛
7/9
樓
含車位
7小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
22.16萬/坪,比實價便宜4.3萬/坪!
828
萬
【湖口成家立業】2+1房雙衛+車位|生活機能完善
新竹縣湖口鄉松江二街
看地圖
25.87
坪
3房(室)1廳2衛
4/5
樓
含車位
4小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
32.01萬/坪
3.5%
858
萬
828
萬
湖口工業區 | 精美2房2衛 | 仁和商圈便利一
新竹縣湖口鄉大勇路
看地圖
15.06
坪
2房(室)2廳2衛
1/5
樓
2026/5/15刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
55.64萬/坪
838
萬
湖口*東區超大3房華廈
新竹縣湖口鄉光復東路
看地圖
34.12
坪
3房(室)2廳2衛
5/5
樓
9小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
24.56萬/坪
838
萬
王爺壟生活圈絕美兩房兩衛屋齡新
新竹縣湖口鄉信興路
看地圖
28.39
坪
2房(室)2廳2衛
4/7
樓
11小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
30.22萬/坪
858
萬
新竹北湖車站.站前富時代三套房.收租當房東
新竹縣湖口鄉嘉興路一段
看地圖
29.92
坪
3房(室)3衛
3/5
樓
9小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
28.68萬/坪,誠意屋主,降很大!
27.8%
1,188
萬
858
萬
獨家-湖口知名社區『和興鎮』4房+大車位
新竹縣湖口鄉德和路
看地圖
49.08
坪
4房(室)2廳2衛
5/5
樓
含車位
7小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
17.48萬/坪
858
萬
湖口後站四房大坪數-平面車位電梯華廈
新竹縣湖口鄉三明街
看地圖
53.56
坪
4房(室)2廳2衛
8/9
樓
含車位
10小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
16.02萬/坪,比實價便宜9.5萬/坪!
8.5%
938
萬
858
萬
超值店面-湖口中興國小7米大面寬店面(B)
新竹縣湖口鄉新生路
看地圖
22.56
坪
1房(室)1衛
1/5
樓
2026/5/15刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
38.03萬/坪
4.5%
898
萬
858
萬
超值店面-湖口中興國小7米大面寬店面(A)
黃金曝光
新竹縣湖口鄉新生路
看地圖
22.89
坪
1房(室)1衛
1/5
樓
10分鐘前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
37.48萬/坪
4.5%
898
萬
858
萬
鐵泡!買價867萬現在只賣866萬湖口全新兩房
新竹縣湖口鄉德和路
看地圖
32.57
坪
2房(室)1廳1衛
10/12
樓
含車位
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
26.59萬/坪
2.5%
888
萬
866
萬
湖口-讚時代-3房+平車-全區最超值
新竹縣湖口鄉嘉興路一段
看地圖
34.13
坪
3房(室)2廳2衛
2/9
樓
含車位
10小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
25.43萬/坪
868
萬
湖口火車站商圈低總價免整理美五房車庫透天
新竹縣湖口鄉中平路一段
看地圖
54.68
坪
4房(室)2廳3衛(另加蓋1房(室))
B1~3/3
樓
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
15.87萬/坪
868
萬
首購低總價湖口透天-鄉寶五房透天/室內車庫停車
新竹縣湖口鄉中平路一段
看地圖
54.68
坪
5房(室)2廳3衛
1~3/3
樓
9小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
15.87萬/坪
868
萬
綠園春曉|雙平車庭院兩房一樓《湖口車站首購美宅》
黃金曝光
新竹縣湖口鄉吳厝路
看地圖
22.76
坪
2房(室)2廳1衛
1/5
樓
含車位
9小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
38.14萬/坪
868
萬
湖口德和路正路邊756坪美田才870萬
新竹縣湖口鄉和興段
看地圖
756.86
坪
--/--
樓
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
新上架
單價
1.15萬/坪
870
萬
德和路552坪美農地
新竹縣湖口鄉和興段
看地圖
552.06
坪
--/--
樓
14小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
1.58萬/坪
872
萬
近湖口工業區四房華廈
新竹縣湖口鄉廣興街
看地圖
33.31
坪
4房(室)2廳2衛
1~2/5
樓
11小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
26.42萬/坪
880
萬
7-ELEVEN湖口廠門市旁|遠旭築寓全新3房
新竹縣湖口鄉長安路
看地圖
33.67
坪
3房(室)2廳2衛
2/5
樓
10小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
26.37萬/坪,比實價便宜0.3萬/坪!
888
萬
專任~新湖路花園車庫透天
新竹縣湖口鄉新湖路
看地圖
60.22
坪
4房(室)2廳3衛
1~4/4
樓
含車位
2026/5/15刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
14.75萬/坪
4.3%
928
萬
888
萬
專任-湖口綠景次頂樓四房附子母車位,室內約33坪
新竹縣湖口鄉德和路
看地圖
49.57
坪
4房(室)2廳2衛
4/5
樓
含車位
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
17.91萬/坪,比實價便宜8.8萬/坪!
888
萬
新竹湖口中國科大2房雙衛浴+車位
新竹縣湖口鄉德和路
看地圖
33.24
坪
2房(室)2廳2衛
2/11
樓
2026/5/15刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
含車位單價計算方式請洽業務
888
萬
北湖口次頂樓景觀視野3房+平車
新竹縣湖口鄉嘉興路一段
看地圖
34.13
坪
3房(室)2廳2衛
8/9
樓
含車位
10小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
含車位單價計算方式請洽業務
888
萬
第一頁
‹
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
›
最末頁